Главная / Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий 2017\18 учебный год

 

 

 

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

ПН

10:00

«Говорим с пеленок»

 

 

 

11:10

«Творим с пеленок» 

 

 

 

15:20

 

15:20

Ментальнаяарифметика 8

 

16:30

Академия Умница 3

16:30

Ментальнаяарифметика 6.1

 

17:40

Монтессори 3

17:40

СкороЧтениеДОШКОЛЬНИКИ

 

18:50

АНГЛИЙСКИЙ 2.2

18:50

ЧИТАЙ-КА 1.1

ВТ

15:20

АНГЛИЙСКИЙ 3.2

15:20

Ментальнаяарифметика7

 

16:30

АНГЛИЙСКИЙ 2.1

16:30

Ментальнаяарифметика 6.2.

 

17:40

Монтессори 4

17:40

ЧИТАЙ-КА 2.1

 

18:50

ВОКРУГСВЕТА

18:50

ТАНЦЫ

СР

10:00

«Говорим с пеленок»

 

 

 

11:10

«Творим с пеленок» 

 

 

 

15:20

Английский 3.1

15:20

СкороЧтение 1-3 класс

 

16:30

АНГЛИЙСКИЙ 2.2

16:30

Ментальнаяарифметика 6.1.

 

17:40

Монтессори 5

17:40

ЛЕГО 5

 

18:50

ЧИТАЙ-КА 1.2

18:50

ЛЕГО 4

ЧТ

15:20

АНГЛИЙСКИЙ 3.2

15:20

Ментальнаяарифметика 8

 

16:30

Академия Умница 3

16:30

Ментальнаяарифметика 5.2.

 

17:40

Монтессори 3.

17:40

Подготовка кшколе 1

 

18:50

АНГЛИЙСКИЙ 1.2

18:50

Подготовка кшколе 2

ПТ

10:00

«Говорим с пеленок»

 

 

 

11:10

«Творим с пеленок» 

 

 

 

15:20

АНГЛИЙСКИЙ 3.1.

15:20

Ментальнаяарифметика 7

 

16:30

АНГЛИЙСКИЙ 1.1

16:30

СкороЧтение 1-3 класс

 

17:40

Монтессори 4

17:40

Ментальнаяарифметика 5.1.

 

18:50

СкороЧтениеДОШКОЛЬНИКИ

18:50

ТАНЦЫ

СБ

10:00

Монтессори 3

10:00

АНГЛИЙСКИЙ 1.2

 

11:10

Монтессори 5

11:10

АНГЛИЙСКИЙ 1.1

 

12:20

ВОКРУГСВЕТА

12:20

АНГЛИЙСКИЙ 2.1.

 

13:30

АРТ-СТУДИЯ  3

13:30

Ментальнаяарифметика 6.2

 

14:40

АРТ-СТУДИЯ  5

14:40

Ментальнаяарифметика 5.2

 

15:50

 

15:50

Ментальнаяарифметика 5.1

 

17:00

 

17:00

Дни рождения с анимацией

ВС

11:00

АРТ-СТУДИЯ3

11:00

ТАНЦЫ

 

12:10

АРТ-СТУДИЯ 5

12:10

ЛЕГО4

 

13:20

ЧИТАЙ-КА 2.1

13:20

ЛЕГО5

 

14:30-

ЧИТАЙ-КА 1.1

14:30-

Подготовкакшколе 1

 

15:40

ЧИТАЙ-КА 1.2

15:40

Подготовкакшколе 2

 

16:50

 

17.00

Дни рождения с анимацией